Brillant Diamant Ring
Gold 585, tlw. Platin, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, RW 55, 2,7 gøg3
12.05.2016 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Brillant Diamant Ring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.05.2016 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.04. - 11.05.2016 |