Raymond Weil Tango
Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw vergoldet, Quarz, Kaliber ETA-956112, weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen, Zentralsekunde, Datum, Durchmesser ca 28 mm, Gehäusenummer Z631929, Referenznummer 5360, verdeckte Doppelfaltschließe, 65,7 g, Gebrauchsspuren, tlw Vergoldung abgerieben, Service wird empfohlenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.05.2016 - 20:02
- Vyvolávací cena:
Raymond Weil Tango
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.05.2016 - 20:02 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 20.04. - 04.05.2016 |