IWC Damentaschenuhr
Gold 580, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Werksnummer 388647, Kaliber 63-12lig, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, um 1950, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Durchmesser ca. 32 cm, 23,8 g, Altersbedingte Gebrauchsspuren Service wird Empfohlen øGU
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.05.2016 - 20:20
- Vyvolávací cena:
IWC Damentaschenuhr
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.05.2016 - 20:20 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 20.04. - 04.05.2016 |