Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 53,5, 2,8 gøG3 leichte Gebrauchsspuren
04.05.2016 - 21:04
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.05.2016 - 21:04 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 20.04. - 04.05.2016 |