Emily Green
(wohl Englisch um 1900) "Waldweg" unten rechts signiert: Emily Green, datiert: 1915, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 42 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2016 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Emily Green
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.04.2016 - 15:04 |
Prohlídka: | 22.04. - 28.04.2016 |