Rokokowandspiegel um 1760,
kartuschen- u. rocaillenförm. geschnitzt, mit seitl. u. 2 im 19. Jh. erg. Kerzenhaltern, erg. Spiegel- einlage, ca. 67 x 63 cm, Altersspuren, schöne Patina
28.04.2016 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Rokokowandspiegel um 1760,
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.04.2016 - 15:05 |
Prohlídka: | 22.04. - 28.04.2016 |