Unbekannt
(Osteuropäisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.) "Das Letzte Abendmahl" Öl auf Leinwand, ca. 61 x 87 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2016 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.04.2016 - 15:12 |
Prohlídka: | 22.04. - 28.04.2016 |