Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Kriegsdampfer im 2. Weltkrieg" unten rechts unleserlich signiert und datiert: (19)41, Aquarell auf Bütten, ca. 27 x 33 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2016 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.04.2016 - 15:12 |
Prohlídka: | 22.04. - 28.04.2016 |