A. Mühlig
(Deutsch, Ende 19. Jhdt.) "Ritter zu Pferd und Begleiter mit Lanze" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, auf Platte kaschiert, ca. 24 x 30 cm, restauriert, Retuschen, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2016 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
A. Mühlig
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.04.2016 - 15:22 |
Prohlídka: | 22.04. - 28.04.2016 |