Biedermeiertisch um 1840
Nadel- und Nussholz sowie Nuss furniert, mattiert, s-förmig geschwungene Füße, Lade, rechteckige Platte mit umlaufender Bordürenfurnier, Höhe ca. 78 cm, Länge ca. 112 cm, Breite ca. 70 cm, Glasplattenauflage, gebraucht
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2016 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeiertisch um 1840
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.04.2016 - 15:30 |
Prohlídka: | 22.04. - 28.04.2016 |