Neoklassizistisches Beistell-Nähtischchen
Mahagoni furniert, linear in Feldform marketiert, Säulenfußgestell mit gekreuzter Stegverbindung, aufklappbare Platte, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 72 cm, Länge ca. 51 cm, Breite ca. 35 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2016 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.04.2016 - 15:32 |
Prohlídka: | 22.04. - 28.04.2016 |