Monogrammist A. D.
(Wien um 1900/20) "Wiener Hinterhof" rechts unten monogrammiert: A. D., Öl auf Sperrholz, ca. 25 x 33,5 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2016 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Monogrammist A. D.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.04.2016 - 15:33 |
Prohlídka: | 22.04. - 28.04.2016 |