Joan Mirò *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) "Jobreteixi" Farblithografie aus: "Derrière le miroir" - Editeur Maeght, ca. 36 x 55 cm (PassepartoutAusschnitt), Mittelfalz, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2016 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Joan Mirò *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.04.2016 - 15:34 |
Prohlídka: | 22.04. - 28.04.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: