H. Mahrholdt
(Tiroler Maler, Mitte des 20. Jhdts.) "Überrascht" unten links signiert und datiert: (19)48, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 32 x 27 cm, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2016 - 15:36
- Vyvolávací cena:
H. Mahrholdt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.04.2016 - 15:36 |
Prohlídka: | 22.04. - 28.04.2016 |