Fritz Müller *
(Schiltigheim bei Mainz 1879-1957 München) "Gemütlicher Pfeifenraucher" oben links signiert: Fritz Müller München, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 24 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2016 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Fritz Müller *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.04.2016 - 15:38 |
Prohlídka: | 22.04. - 28.04.2016 |