Fr. Wolf
(Mitte 20. Jhdt.) 2 Bilder: Salzburg-Ansichten "Festung" bzw. "Untersberg" jeweils signiert und datiert: Fr. Wolf, datiert: '57, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 35 cm, Unterblatt stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2016 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Fr. Wolf
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.04.2016 - 15:39 |
Prohlídka: | 22.04. - 28.04.2016 |