Obstkorb, England, Ende 19. Jhdt.
Metall versilbert, im Spiegel Ornamentverzierung, bewegliche Bügel, Durchmesser ca. 27 cm, englische Erzeugerpunzen, gebraucht, Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2016 - 15:57
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.04.2016 - 15:57 |
Prohlídka: | 22.04. - 28.04.2016 |