Unbekannt um 1800
"Ziege mit zwei Jungen" Tusche, braun laviert, weiß gehöht auf Papier, 11,5 x 12,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 140
Zuschreibung an den Landschafts- und Porträtmaler Johann Jakob Biedermann (Winterthur 1763-1830 Aussersihl)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2016 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Unbekannt um 1800
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.04.2016 - 16:12 |
Prohlídka: | 22.04. - 28.04.2016 |