Kleine Schatulle mit Porzellanmalerei, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Holz, dunkel lackiert, Deckel mit bunt gemalter Porzellaneinlage "Mädchenhalbakt", ca. 5,5 x 8 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2016 - 16:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.04.2016 - 16:15 |
Prohlídka: | 22.04. - 28.04.2016 |