Vase, Böhmen 1. Hälfte 20. Jhdt.
farbloses Glas, teils grün lasiert, Bordüren mit gravierten Rosenranken, Blumenvasen und Flachsteinelschliff, Höhe ca. 15,5 cm, berieben, Lasurfehlstellen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
28.04.2016 - 16:18
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.04.2016 - 16:18 |
Prohlídka: | 22.04. - 28.04.2016 |