Altschliffdiamantring zus. ca. 0,40 ct
Gold 580, lila Schmuckstein (geklebt), RW 68, österr. Amtspunze 1872 - 1922, 4,9 g
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
28.04.2016 - 16:26
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.04.2016 - 16:26 |
Prohlídka: | 22.04. - 28.04.2016 |