Brillantarmband zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, Stein im Verlauf zur Mitte in Krappenfassungen, Steckschließe, Länge ca. 18,5 cm, österreichische Amtspunze 1965-2001, 18 g øG18
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2016 - 16:47
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.04.2016 - 16:47 |
Prohlídka: | 22.04. - 28.04.2016 |