St. Stephans - Orden,
Ritterkreuz, AR - vergoldet u. emailliert, am Band, im Etui mit Goldprägung, gute Anfertigungsqualität der Firma Rothe nach 1918, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.05.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
St. Stephans - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 20.05.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.05. - 20.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant/Turmalin Anhänger an Halskette
- Gregor Traversa *
- Oscar Larsen *
- LKW "MAN TGS 33 500 Hakenlifter",