2 Perlenbeutel,
florale Motive, 1 Stück mit Original Fransen, 1 Stück mit ergänzter Glasperle, Kordeln zum Durchziehen, Höhen 15 und 14 cm, kleine Fehlstellen, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:05
- Vyvolávací cena:
2 Perlenbeutel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.04.2016 - 15:05 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |