Russischer Silber Milchgießer,
rund, geometrische Gravur, Höhe 8 cm, Gewicht 123 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für Feingehalt "84" von 1877, Wiener Einfuhrpunze 1902-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.04.2016 - 15:15 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |