Wiener Silber Unterteller und Deckel für Glaspokal,
rund fassoniert, reicher plastisch floraler Dekor, Dm. 14 cm, Gewicht 206 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.04.2016 - 15:16 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |