Wiener dreiflammiger Silber Kerzenleuchter mit Girandoleinsatz,
rund, florale Gravur, Höhe 34,5 cm, Gewicht 565 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.04.2016 - 15:19 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |