Wiener Silber Wassergießer,
rund, gerade Faltenzüge, Beinhenkel, Höhe 16 cm, Bruttogewicht 298 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)8, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Wassergießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.04.2016 - 15:20 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |