Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) Ohne Titel, Holzschnitt in Farbe, handsigniert, datiert Hans Frank 21, Stockgröße 21 x 29 cm, Blattgröße 28,5 x 34 cm, beschnitten, beschädigt, rückseitig auf Passep. montiert, unter Glas, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hans Frank *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.04.2016 - 15:01 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |