Joseph Ignaz Mildorfer
(Innsbruck 1719-1775 Wien) zugeschrieben Die Heilige Familie, Öl auf Holz, 28,5 x 24 cm, gerahmt
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.04.2016 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Joseph Ignaz Mildorfer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.04.2016 - 15:03 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |