Juan Bautista Guzmann, Spanien um 1900
Siesta, signiert J. B. Guzmann, XXX, Öl auf Leinwand, 79 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 137
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2016 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Gegenstück zu Los 137
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.04.2016 - 15:38 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |