Karl Friedrich Lessing
(1808-1880) zugeschrieben/attributed Waldbach, rückseitig auf altem Klebezettel bezeichnet F. C. Lessing, Öl auf Karton auf Holz, 42 x 55 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2016 - 15:42
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Karl Friedrich Lessing
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.04.2016 - 15:42 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |