Josef August Stark
(Graz 1782-1838) Sara führt Hagar zu Abraham, signiert und datiert unten rechts: Stark/1820, Öl auf Leinwand, 66 x 81,5 cm, o. R., (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.04.2016 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef August Stark
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.04.2016 - 15:43 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |