Künstler 20. Jahrhundert
Partie aus Perchtoldsdorf, undeutlich signiert, datiert, Mischtechnik auf Papier, 48 x 61 cm, Passepartout gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2016 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.04.2016 - 16:05 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |