Österreich um 1900
Motiv aus der Vorstadt, der Ratzenstadl, 2 Blatt, eines signiert R. Hannisch, Aquarell auf Papier, je ca. 18 x 24 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2016 - 16:07
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Österreich um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.04.2016 - 16:07 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |