Österreichische Schule, Mitte des 19. Jahrhundert
Studie eines Hirtenjungen in slawischer Tracht, schwarze Kreide, mit Deckweiß gehöht, auf braunem Papier, 42 x 32 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.04.2016 - 16:10
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.04.2016 - 16:10 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |