Künstler 20. Jhdt.
Die "Ausgehuniform", Öl auf Leinwand, 74 x 52 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.04.2016 - 16:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.04.2016 - 16:10 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |