Niederländische Schule, 18. Jhdt.
"Rinder vor niederländischer Gracht mit Stadtansicht und Windmühlen" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 80 x 98 cm, Goldstuckrahmen Ruf 3600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |