Schweizerisch um 1900/20
"Alte Mühle mit Arbeiter" unten rechts undeutlich signiert und datiert: St. Vuillez(?) 1917, Öl auf Leinwand, ca. 95,5 x 80,5 cm, kleine Rissstelle, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schweizerisch um 1900/20
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |