Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)72, Farbsiebdruck, Blattgröße ca. 68,5 x 49 cm, Exemplar der Philips-Galerie-Edition mit einer Gesamtauflage von 5000 Stück (rückseitig gestempelt), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: