Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Voralpenlandschaft" rückseitig betitelt: "Abendstimmung Gars am Kamp", unten rechts signiert: Hans Frank, datiert: (19)22, Öl auf Karton, ca. 42 x 50 cm Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Frank *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |