Thomas Ender
(Wien 1793 - 1875) Franz Xaver Sandmann - Lithograf "Schloss Neuhaus bei Salzburg", Wien um 1862, aus: "Erinnerungen an Oesterreich", kolorierte Lithografie, ca. 20 x 27 cm, bezeichnet: "Th. Ender pinx.", Papierrand leichte Alterspatina, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 260
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Thomas Ender
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |