Prov. Barockkasten,
Salzburg/ Tirol 18. Jh., mittles Keilverbindung zerlegbarer Kirschholzkorpus, frontseitig geschweift, abnehmbarer prof. Kranz aus späterer Zeit, Türen, Lisenen u. Seitenteile mit rocaillenartigem Schnitzdekor, 197 x 173,5 x 75 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Prov. Barockkasten,
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |