Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.) "Porträt Ernestine Gräfin Kinsky, Baronin Poirot de Blainville (Sopron 1788 - 1861 Matzen/NÖ)" Öl auf Leinwand, ca. 45 x 39 cm, rückseitig Angaben zur Dargestellten, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |