Gnadenbild, Österreichisch, 18. Jhdt.
"Das Gnadenbild Maria Pötsch in Wien - Stephansdom (aus dem 17. Jhdt.)" Öl auf Leinwand, auf Holzplatte kaschiert, ca. 49 x 38 cm, spätere Holzleistenumrahmung Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |