Franz Kulstrunk *
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) "Herbstliche Landschaft mit Blick auf den Dachstein" unten links signiert und datiert: F. Kulstrunk 1918, Öl auf Presskarton, ca. 49 x 74,5 cm, Kratzspuren, alter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Kulstrunk *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena: