Johanna (Jo) Bauer-Stumpf *
(Deutsch 1873-1964) "Unbeliebter Besuch" unten rechts signiert und datiert: J. Bauer 1922, Aquarell auf Papier, ca. 20,5 x 14,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Johanna (Jo) Bauer-Stumpf *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |