Lotte Pucher *
(Vorau, Steiermark 1951 geb.) "Miranda - oder Lust/Sünde/Abtreibung/Tod" unten rechts signiert und datiert: Charlotte Pucher (20)04, Acryl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, 1 Katalog
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Lotte Pucher *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |