Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) - Nachlass "New York, Central Park" unten mittig bezeichnet: NL (Nachlass) Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 32,5 x 42,5 cm, Blattformat ca. 52 x 59,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: