Walter Honeder *
(Weidlingau-Hadersdorf 1906-2006 Innsbruck) "Promenade mit Personen" unten mittig signiert: W. Honeder, Kohlestift auf Papier, ca. 31 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Walter Honeder *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |